Наслаждайтесь «Я» в новом исполнении, выигрывайте призы для своей премьеры.
Главный приз — «Мерседес Бенц» А-Класс!
КУПИ «Я»
Как участвовать в акции
в период с 01.09.2019
по 31.10.2019

СКАНИРУЙ ЧЕК

Отсканируй квадратный код на чеке через Едадил




За каждую покупку
ПОЛУЧИ КЭШБЭК 15%


ВЫИГРАЙ ПРИЗЫ
Главный приз –
«Мерседес-Бенц» А-Класс
10 сертификатов
на любую Премьеру
ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ
«Мерседес-Бенц»
А-Класс
Победители 1-ой недели
09 сентября
1. Хилола Туйчиева
2. Олег Знаменщиков
3. Алена Ермакова
4. Елена Хапаева
5. Татьяна Чеченева
6. Валентина Игнатикова
7. Любовь Блинкова
8. Алексей Литвиенко
9. Диана Радиковна
10. Элина Насретдинова
Победители 2-ой недели
16 сентября
1. Владимир Савин
2. Виктория Князева
3. Евгений Кагдин
4. Галина Горохова
5. Виктор Сергеевич
6. Денис Соснин
7. Андрей Ладыгин
8. Михаил Насонов
9. Валерий Брусов
10. Светлана Багдасарова
Победители 3-ей недели
23 сентября
1. Екатерина Шишкина
2. Маргарита Антоненко
3. Татьяна Петрова
4. Ольга Ольхович
5. Николай Панкратов
6. Алексей Петрушеня
7. Катя Никишкина
8. Вера Макарихина
9. Жанна Анпилогова
10. Алексей Галушка
Победители 4-ой недели
30 сентября
1. Шал Мал
2. Люба Сизова
3. Вячеслав Шевченко
4. Ольга Карпова
5. Сергей Гаврилов
6. Михаил Ро
7. Марат Зарилов
8. Сергей В
9. Ольга Котович
10. Дмитрий Глухов
Победители 5-ой недели
07 октября
1. Марьяша Спиридонова
2. Татьяна Татушкина
3. Ольга Аршинова
4. Рита Ахметова
5. Николай Никитин
6. Наталья Силина
7. Юлия Панасейко
8. Сергей Былинкин
9. Регина Хамзеева
10. Вика Григорьева
Победители 6-ой недели
14 октября
1. Светлана Завьялова
2. Neimeetznacheniia Avlin
3. Рина Иванова
4. Илья Попов
5. Евгений Бурыкин
6. Ксения Захарова
7. Александр Бережецкий
8. NO NAME
9. Александр Валеев
10. Anastasia Khorpikova
Победители 7-ой недели
21 октября
1. Екатерина Палагина
2. Надежда Овчинникова
3. Елена Аюпова
4. Елена Аракелян
5. ur26 ur 26
6. nazirisroilov13
7. Яна Савченко
8. Владимир Садчиков
9. Елена Прокофьева
10. Алексей Балакирев
Победители 8-ой недели
28 октября
1. Владимир Артамонов
2. Дмитрий Зинатуллин
3. Борис Борисов
4. Елена Голубева
5. Александр Ширтанов
6. Никита Боков
7. Игорь Жосан
8. Татьяна Пожилова
9. Сириня Бельхеева
10. Анастасия Шичанина
Победители 9-ой недели
04 ноября
1. Elizaveta Pastukhova
2. Оля Межакова
3. Яна Иванова
4. Юлия Полетаева
5. Иринс Петунина
6. Александр Пискарев
7. Сергей Иванов
8. TheKulibyaka
9. Лилия Баширова
10. Юлия Геращенко
Главный приз